-
1Нескучная подготовка к школе и творческие занятия.
Мы не только учимся, но и рисуем, лепим, играем, общаемся, приобретая новые знания. -
2Передовые методики.
Мы проводим занятия с дошкольниками по специальным эффективным методикам обучения самым важным навыкам. -
3Мягкая адаптация к школе.
Ребенок научится не только читать и писать, но и психологически будет готов к формату школьных занятий.
-
4Опытный преподаватель.
Педагог — психолог хорошо знает требования школ к первоклассникам. -
5Обратная связь с родителями.
Еженедельные созвоны позволят быть в курсе достижений ребенка. -
6Расположение в центре города.
Удобное местоположение в двух минутах ходьбы от площади Революции.
Подготовка к школе в Иваново
Как проходят занятия для дошкольников в ОТЦ «Преображенский».
Нужно ли учиться дошкольнику? Мы уверены — фундамент для успешной учебы нужно закладывать ещё до школы. Для этого мы создали программу подготовки, которая в увлекательной форме позволяет развить у ребенка. Что входит в комплекс?
— Развитие речи, грамота
— Письмо
— Введение в математику, счет
— Моторика и творчество
— Окружающий мир
— Художественная литература
— Работа с психологом
— Английский язык
В интересной, увлекательной и познавательной форме мы будем прививать детям основные навыки, необходимые при поступлении в школу!
Обучение разбито на две ступени.
Первая — для детей 4-5 лет с упором на развитие речи, творчество, логику и счёт. Дети получают первые знания о математике, учатся решать простые примеры, задачки на логику, рисуют, лепят, вырезают из бумаги, создают аппликации.
Вторая ступень — для детей 6-7 лет. Обучение проводится с акцентом на основательную подготовку к школе. Здесь дети учатся грамоте, построению логических связей, новому образу мышления с помощью теории решения изобретательских задач. Занятия включают блок на развитие мелкой моторики и подготовку к письму.
Такие занятия хорошо влияют на общее интеллектуальное развитие ребенка, помогают ему чувствовать себя увереннее и учат общаться с педагогом и другими детьми.
В интересной, увлекательной и познавательной форме мы будем прививать детям основные навыки, необходимые при поступлении в школу.
Наш педагог

Борисова Оксана Сергеевна
Образование: Ивановский государственный университет по специальности «Филолог – преподаватель».
Более 11 лет опыта работы учителем начальных классов.
«Постоянный поиск и внедрение эффективных форм и методов обучения и воспитания, хороший уровень профессиональной компетенции, эрудиции, творческий подход к подбору дидактических материалов, умелое использование технических средств обучения позволяет мне преподавать все учебные предметы с 1 по 4 класс»